Masch.-Schraubstock Gr.3/100mm BB Typ BOF
4031387101611
4031387101611
keine Lagerware
auf Anfrage
je 1 St.
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 St. |
| Bestellschritt | 1 St. |
Beschreibung
Maschinenschraubstock BOF
• Leichte Bauart
• Eine Prismenbacke und eine glatte Backe
• Offene Grundplatte zum Durchspannen und Durchbohren der Werkstücke
Merkmale
| Größe | 3 |
| Backenbreite | 100 mm |
| Backenhöhe | 30 mm |
| Gesamtlänge | 185 mm |
| Gesamthöhe | 65 mm |
| Gewicht | 4 kg |
| Markenname | CEKABA |
| Herstellername | CEKABA |
| Herstellerartikelnummer | 2003 |