Masch.-Schraubstock Gr.4/120mm BB Typ BOF
4031387101710
4031387101710
keine Lagerware
auf Anfrage
je 1 St.
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 St. |
| Bestellschritt | 1 St. |
Beschreibung
Maschinenschraubstock BOF
• Leichte Bauart
• Eine Prismenbacke und eine glatte Backe
• Offene Grundplatte zum Durchspannen und Durchbohren der Werkstücke
Merkmale
| Größe | 4 |
| Backenbreite | 120 mm |
| Backenhöhe | 30 mm |
| Gesamtlänge | 240 mm |
| Gesamthöhe | 64 mm |
| Gewicht | 7 kg |
| Markenname | CEKABA |
| Herstellername | CEKABA |
| Herstellerartikelnummer | 2004 |