Menke Flachprofil - mit Aussparung - 3mm - mit Schaumklebeband - mit Weichlippe - 30x3mm - Spectral Basaltgrau Feinstruktur [262]
4055032657551
4055032657551
078201WLK262
NEU
auf Anfrage
je 1 m
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 m |
| 60 m |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 m |
| Bestellschritt | 1 m |
Merkmale
| Querschnittmaß | 30x3 mm |
| Farbe Flachprofil | Spectral Basaltgrau Feinstruktur [262] |
| Weichlippe | Ja |
| Schaumklebeband | Ja |
| Profilform | gerade mit Aussparung |
| Länge Flachprofil | 6000 mm |
| Material Flachprofil | Kunststoff |
| Ausführung VE | Stabware |