NdFeB-Flachgreif. m.Bohr.16 x 4,5mm Beloh
4030615334012
4030615334012
keine Lagerware
auf Anfrage
je 1 St.
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 St. |
| Bestellschritt | 1 St. |
Beschreibung
Neodym-Magnet-Flachgreifer mit Durchgangsbohrung und Ansenkung
• Oberfläche verzinkt, abgeschirmt
• Max. Einsatztemperatur 80 °C
Merkmale
| Ø | 16 mm |
| Magnethöhe | 4,5 mm |
| Buchsen-Ø | 3,5 mm |
| Ansenkung-Ø | 6,6 mm |
| Haftkraft | 75 N |
| Herstellerartikelnummer | BM 33.401/C |
| Herstellername | Beloh Magnetsysteme GmbH & Co. KG |
| Markenname | beloh |