NdFeB-Flachgreif. m.Bohr.25 x 7,0mm Beloh
4030615334036
4030615334036
keine Lagerware
auf Anfrage
je 1 St.
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 St. |
| Bestellschritt | 1 St. |
Beschreibung
Neodym-Magnet-Flachgreifer mit Durchgangsbohrung und Ansenkung
• Oberfläche verzinkt, abgeschirmt
• Max. Einsatztemperatur 80 °C
Merkmale
| Ø | 25 mm |
| Magnethöhe | 7,0 mm |
| Buchsen-Ø | 4,5 mm |
| Ansenkung-Ø | 9,0 mm |
| Haftkraft | 160 N |
| Herstellerartikelnummer | BM 33.403/C |
| Herstellername | Beloh Magnetsysteme GmbH & Co. KG |
| Markenname | beloh |