NdFeB-Flachgreif. m.Bohr.32 x 7,0mm Beloh
4030615334043
4030615334043
keine Lagerware
auf Anfrage
je 1 St.
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 St. |
| Bestellschritt | 1 St. |
Beschreibung
Neodym-Magnet-Flachgreifer mit Durchgangsbohrung und Ansenkung
• Oberfläche verzinkt, abgeschirmt
• Max. Einsatztemperatur 80 °C
Merkmale
| Ø | 32 mm |
| Magnethöhe | 7,0 mm |
| Buchsen-Ø | 5,5 mm |
| Ansenkung-Ø | 11,0 mm |
| Haftkraft | 310 N |
| Herstellerartikelnummer | BM 33.404/C |
| Herstellername | Beloh Magnetsysteme GmbH & Co. KG |
| Markenname | beloh |