Nopi Malerkrepp Nr.55510 50m x 19mm
4042448806413
4042448806413
keine Lagerware
auf Anfrage
je 1 Ro.
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 16 Ro. |
| Bestellschritt | 16 Ro. |
Beschreibung
NOPI®-Malerkrepp
• Schmiegsames, schwach gekrepptem Abdeckband
• Gut haftende Kautschuk-Klebemasse
• Temperaturbeständigkeit: bis 60 °C
Merkmale
| Lief.-Art.-Nr. | 55510-00003-00 |
| Breite | 19 mm |
| Länge | 50 - 50 m |
| Stärke | 0,18 mm |
| Werksnummer | 55510 |
| Markenname | NOPI |
| Herstellername | tesa SE |
| Herstellerartikelnummer | 55510-00003-00 |