Nopi Malerkrepp Nr.55513 50m:50mm
4042448806437
4042448806437
keine Lagerware
auf Anfrage
je 1 Ro.
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 6 Ro. |
| Bestellschritt | 6 Ro. |
Beschreibung
NOPI®-Malerkrepp
• Schmiegsames, schwach gekrepptem Abdeckband
• Gut haftende Kautschuk-Klebemasse
• Temperaturbeständigkeit: bis 60 °C
Merkmale
| Lief.-Art.-Nr. | 55513-00001-00 |
| Breite | 50 mm |
| Länge | 50 - 50 m |
| Stärke | 0,18 mm |
| Werksnummer | 55513 |
| Markenname | NOPI |
| Herstellername | tesa SE |
| Herstellerartikelnummer | 55513-00001-00 |