Rad 125/38mm B90.127 Polyure Guss,Radk.Alu,KL Tragkraft 300 kg
4021885103040
4021885103040
keine Lagerware
auf Anfrage
je 1 St.
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 St. |
| Bestellschritt | 1 St. |
Beschreibung
Polyurethanrad, B 90
• Lauffläche Guss-Polyurethan 95 (±3) Shore A
• Aluminium-Radkörper
• Kugellager
Merkmale
| Lief.-Art.-Nr. | B90.127 |
| a | 125 mm |
| c | 38 mm |
| d | 41 mm |
| b | 20 mm |
| f | 300 kg |
| Herstellerartikelnummer | B90.127 |
| Herstellername | BS Rollen GmbH |
| Markenname | BS Rollen |
| Ursprungsland | Europ. Gemein. |