Rändelrad PM AA 15x6x 6A11 G7 P0,8 mit Fase QUICK
4030741644030
4030741644030
keine Lagerware
auf Anfrage
je 1 St.
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 St. |
| Bestellschritt | 1 St. |
Beschreibung
Rändelrad, Form AA, achsparallel (gerade)
Abgesetzte Bohrung.
• Pulvermetall
• DIN 403
• Zähne gefräst.
• Zum Rändelformen (spanlose Umformung)
Abgesetzte Bohrung.
Merkmale
| Rändel-Ø | 15 mm |
| Breite | 6 mm |
| Bohrung | 6A11 mm |
| Teilung | 0,8 mm |
| Markenname | Quick |
| Herstellername | Hommel + Keller |
| Herstellerartikelnummer | 42001786 |