Rändelrad PM AA 20x8x6 G7 P2 mit Fase QUICK
4030741592607
4030741592607
keine Lagerware
auf Anfrage
je 1 St.
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 St. |
| Bestellschritt | 1 St. |
Beschreibung
Rändelrad, Form AA, achsparallel (gerade)
• Pulvermetall
• DIN 403
• Zähne gefräst.
• Zum Rändelformen (spanlose Umformung)
Merkmale
| Rändel-Ø | 20 mm |
| Breite | 8 mm |
| Bohrung | 6 mm |
| Teilung | 2 mm |
| Markenname | Quick |
| Herstellername | Hommel + Keller |
| Herstellerartikelnummer | 42000883 |