Ringmaulschlüssel DIN3113B 8mm Hazet
4000896024018
4000896024018
keine Lagerware
auf Anfrage
je 1 St.
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 St. |
| Bestellschritt | 1 St. |
Beschreibung
Ring-Maulschlüssel, Nr. 603
• Matt verchromt
• Chrom-Vanadium-Stahl
• Geschmiedet
• Maulstellung 15° abgewinkelt
• Schlüsselweiten 5,5 bis 9: Ringschlüsselkopf mit Sechskant. Ab Größe 10 Ringschlüsselkopf mit Doppel-Sechskant
• DIN 3113 B, ISO 3318, ISO 7738
• Für tiefliegende bzw. versenkte Muttern und Schrauben
Merkmale
| Schlüsselweite | 8 mm |
| Maulstärke | 4,5 mm |
| Ringstärke | 5,9 mm |
| Gesamtlänge | 120 mm |
| Markenname | Hazet |
| Herstellername | Hazet-Werk H. Zerver GmbH & Co. KG |
| Herstellerartikelnummer | 603- 8 |