Schiebeleiter zweiteilig 2x10 Sprossen AH 5,24m
4019502339132
4019502339132
keine Lagerware
auf Anfrage
je 1 St.
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 St. |
| Bestellschritt | 1 St. |
Beschreibung
Schiebeleiter, 2-teilig, mit Traverse
• Material: Aluminium
• Rutschsichere, geriffelte Sprossen aus Walzprofil
• Führungsbeschläge: aus Stahl, massiv
• Mit Traverse
• Leiterinnenbreite Oberteil: 300 mm
Merkmale
| Anzahl Sprossen | 2 x 10 |
| Sprossenzahl max. ausgef. Leiter | 17 |
| Länge eingef. ca. | 2,91 m |
| Länge ausgef. ca. | 4,87 m |
| Standhöhe ca. | 3,74 m |
| Reichhöhe ca. | 5,74 m |
| obere/untere Breite ca. | 355/950 mm |
| Gewicht ca. | 11,5 kg |
| Herstellerartikelnummer | 404620 |
| Herstellername | Hymer Leichtmetallbau GmbH & Co. KG |
| Markenname | Hymer |
| Holmhöhe | 66 mm |
| Made in Germany | ja |