Schiebeleiter zweiteilig 2x12 Sprossen AH 6,32m
4019502339149
4019502339149
keine Lagerware
auf Anfrage
je 1 St.
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 St. |
| Bestellschritt | 1 St. |
Beschreibung
Schiebeleiter, 2-teilig, mit Traverse
• Material: Aluminium
• Rutschsichere, geriffelte Sprossen aus Walzprofil
• Führungsbeschläge: aus Stahl, massiv
• Mit Traverse
• Leiterinnenbreite Oberteil: 300 mm
Merkmale
| Anzahl Sprossen | 2 x 12 |
| Sprossenzahl max. ausgef. Leiter | 21 |
| Länge eingef. ca. | 3,47 m |
| Länge ausgef. ca. | 5,99 m |
| Standhöhe ca. | 4,82 m |
| Reichhöhe ca. | 6,82 m |
| obere/untere Breite ca. | 355/950 mm |
| Gewicht ca. | 14,5 kg |
| Herstellerartikelnummer | 404624 |
| Herstellername | Hymer Leichtmetallbau GmbH & Co. KG |
| Markenname | Hymer |
| Holmhöhe | 71 mm |
| Made in Germany | ja |