Schleifbandkörper Gummi zylindrisch Schaft-Ø 6mm 15x30mm PFERD
4007220146828
4007220146828
keine Lagerware
auf Anfrage
je 1 St.
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 St. |
| Bestellschritt | 1 St. |
Beschreibung
Schleifhülsenträger GK, Zylinderform
• Geschlitzter Gummikörper
• Für die Aufnahme von Schleifhülsen
Merkmale
| Kopf-Ø | 15 mm |
| Kopfhöhe | 30 mm |
| Schaft-Ø | 6 mm |
| max. Drehzahl | 36000 min-1 |
| Markenname | Pferd |
| Herstellername | August Rüggeberg GmbH & Co. KG |
| Herstellerartikelnummer | 42106000 |