Schleifbandkörper zylindrisch Schaft-Ø 6mm 45x30mm Pferd
4007220146927
4007220146927
keine Lagerware
auf Anfrage
je 1 St.
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 St. |
| Bestellschritt | 1 St. |
Beschreibung
Schleifhülsenträger GK, Zylinderform
• Geschlitzter Gummikörper
• Für die Aufnahme von Schleifhülsen
Merkmale
| Kopf-Ø | 45 mm |
| Kopfhöhe | 30 mm |
| Schaft-Ø | 6 mm |
| max. Drehzahl | 12700 min-1 |
| Markenname | Pferd |
| Herstellername | August Rüggeberg GmbH & Co. KG |
| Herstellerartikelnummer | 42110000 |