Schleifvlieskörper Korund80x50mm K100/6 Pferd
4007220157183
4007220157183
keine Lagerware
auf Anfrage
je 1 St.
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 St. |
| Bestellschritt | 1 St. |
Beschreibung
POLINOX-Schleifvliesstift PNL
• Korund
• Schleifvlies lamellenförmig radial angeordnet
• Für die Bearbeitung von Normalstahl, Edelstahl, Aluminium und Kunststoffen
• Ideal für die Flächenbearbeitung
Merkmale
| Kopf-Ø | 80 mm |
| Kopfhöhe | 50 mm |
| Körnung | 100 |
| Schaft-Ø | 6 mm |
| max. Drehzahl | 7500 min-1 |
| Markenname | Pferd |
| Herstellername | August Rüggeberg GmbH & Co. KG |
| Herstellerartikelnummer | PNL8050/6A100 |