Schraubendreher VDE Schlitz 2,5x0,4x 75mm FORTIS
4317784727150
4317784727150
keine Lagerware
auf Anfrage
je 1 St.
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 St. |
| Bestellschritt | 1 St. |
Beschreibung
VDE-Schraubendreher für Schlitz-Schrauben
• Runde Klinge
• Verchromt
• Chrom-Vanadium-Stahl
• Mehrkomponenten-Kunststoffheft
• Abrollschutz
• Isoliert bis 1000 V nach IEC 60900, DIN EN 60900, VDE 0682/Teil 201
Merkmale
| Klingenbreite | 2,5 mm |
| Klingenstärke | 0,4 mm |
| Klingenlänge | 75 mm |
| Markenname | FORTIS |
| Herstellername | Einkaufsbüro Deutscher Eisenhändler GmbH |
| Herstellerartikelnummer | 4317784727150 |