Schraubendreher VDE Schlitz 5,5x1 x125mm FORTIS
4317784793339
4317784793339
keine Lagerware
auf Anfrage
je 1 St.
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 St. |
| Bestellschritt | 1 St. |
Beschreibung
VDE-Schraubendreher für Schlitz-Schrauben
• Runde Klinge
• Verchromt
• Chrom-Vanadium-Stahl
• Mehrkomponenten-Kunststoffheft
• Abrollschutz
• Isoliert bis 1000 V nach IEC 60900, DIN EN 60900, VDE 0682/Teil 201
Merkmale
| Klingenbreite | 5,5 mm |
| Klingenstärke | 1 mm |
| Klingenlänge | 125 mm |
| Markenname | FORTIS |
| Herstellername | Einkaufsbüro Deutscher Eisenhändler GmbH |
| Herstellerartikelnummer | 4317784793339 |