Waagerechtspanner Gr.0
4053569822947
4053569822947
keine Lagerware
auf Anfrage
je 1 St.
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 St. |
| Bestellschritt | 1 St. |
Beschreibung
Waagerechtspanner
• Stahl, verzinkt und passiviert
• Nieten aus Edelstahl
• Kunststoffhandgriff mit langer Haltearmausführung
Merkmale
| Größe | 0 |
| Spannhöhe | 7,4 mm |
| Gesamthöhe | 17 mm |
| Gesamtlänge | 68 mm |
| Haltekraft | 380 N |
| Markenname | neutrale Produktlinie |