Waagerechtspanner Gr.1
4053569822954
4053569822954
keine Lagerware
auf Anfrage
je 1 St.
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 St. |
| Bestellschritt | 1 St. |
Beschreibung
Waagerechtspanner
• Stahl, verzinkt und passiviert
• Nieten aus Edelstahl
• Kunststoffhandgriff mit langer Haltearmausführung
Merkmale
| Größe | 1 |
| Spannhöhe | 19 mm |
| Gesamthöhe | 38,2 mm |
| Gesamtlänge | 105 mm |
| Haltekraft | 700 N |
| Markenname | neutrale Produktlinie |