Waagerechtspanner Gr.3
4053569822978
4053569822978
keine Lagerware
auf Anfrage
je 1 St.
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 St. |
| Bestellschritt | 1 St. |
Beschreibung
Waagerechtspanner
• Stahl, verzinkt und passiviert
• Nieten aus Edelstahl
• Kunststoffhandgriff mit langer Haltearmausführung
Merkmale
| Größe | 3 |
| Spannhöhe | 34 mm |
| Gesamthöhe | 68,5 mm |
| Gesamtlänge | 189 mm |
| Haltekraft | 2200 N |
| Markenname | neutrale Produktlinie |