Winkelschraubendreher DIN 911L mit Kugelkopf 1,5mm FORTIS
4317784729574
4317784729574
keine Lagerware
auf Anfrage
je 1 St.
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 St. |
| Bestellschritt | 1 St. |
Beschreibung
Winkelschraubendreher für 6-kant, mit Kugelkopf
• Matt verchromt
• S2-Stahl
• DIN 911L, ISO 2936L
• Mit Kugelkopf für Verschraubungen in einem Winkel von bis zu 20°
Merkmale
| Schlüsselweite | 1,5 mm |
| Schenkellänge, kurz | 14 mm |
| Schenkellänge, lang | 90 mm |
| Markenname | FORTIS |
| Herstellername | Einkaufsbüro Deutscher Eisenhändler GmbH |
| Herstellerartikelnummer | 4317784729574 |