Winkelschraubendreher DIN 911L mit Kugelkopf 4 mm FORTIS
4317784729536
4317784729536
keine Lagerware
auf Anfrage
je 1 St.
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 St. |
| Bestellschritt | 1 St. |
Beschreibung
Winkelschraubendreher für 6-kant, mit Kugelkopf
• Matt verchromt
• S2-Stahl
• DIN 911L, ISO 2936L
• Mit Kugelkopf für Verschraubungen in einem Winkel von bis zu 20°
Merkmale
| Schlüsselweite | 4 mm |
| Schenkellänge, kurz | 25 mm |
| Schenkellänge, lang | 140 mm |
| Markenname | FORTIS |
| Herstellername | Einkaufsbüro Deutscher Eisenhändler GmbH |
| Herstellerartikelnummer | 4317784729536 |