DIN 7504 ST galZn O (alt P)-H 5,5x25 HP E-No
4317784461887
4317784461887
keine Lagerware
auf Anfrage
je 100 St.
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 100 St. |
| Bestellschritt | 100 St. |
Beschreibung
DIN 7504 Form O, Bohrschraube, galvanisch verzinkt
• Ehemals Form P
• Mit Blechschraubengewinde nach DIN 7900
• Senkkopf mit Kreuzschlitz H (Phillips)
Merkmale
| Abmessung | 5,5 x 25 mm |
| Kopf-Ø | 10,8 mm |
| Bohrb. von | 1,75 mm |
| Bohrb. bis | 5,25 mm |
| dp max. | 4,8 mm |
| Herstellerartikelnummer | 4317784461887 |
| Herstellername | Einkaufsbüro Deutscher Eisenhändler GmbH |
| Markenname | E-NORMpro |
| Ursprungsland | Taiwan |